ГлавнаяНовостиПловец Фесиков считает, что может занести этот сезон себе в плюс

Пловец Фесиков считает, что может занести этот сезон себе в плюс


Добавленно: 24.12.2013

Воспитанник ЦСП «ШВСМ» Сергей Фесиков оценил завершившийся Кубком Сальникова в Санкт-Петербурге плавательный сезон для себя положительно. На недавнем чемпионате Европы в Дании Фесиков стал обладателем золотой награды в смешанной эстафете 4х50 метров, которую сборная России выиграла с мировым рекордом.

«Как мы все знаем, я по собственному решению пропустил чемпионат мира. Я думаю, что такого больше не должно повториться. Я буду работать усерднее, чтобы в нужные моменты быть полностью готовым. Все задуманные цели свершить нельзя, но все равно каждый спортсмен должен быть максималистом, ведь мы стремимся вперед и готовимся к Олимпиаде, и каждый шаг — это постепенное движение туда. В целом, я думаю, что сезон могу себе занести в плюс», — сказал корреспонденту агентства «Р-Спорт» по окончании Кубка Сальникова Фесиков.

Собеседник агентства также поделился планами на ближайшее время. «Я уеду в Италию в начале января, и именно там буду тренироваться и готовиться к чемпионату России», — рассказал Фесиков.

Комментарии запрещены.