ГлавнаяНовостиДмитрий Горбунов — бронзовый призер чемпионата России по плаванию

Дмитрий Горбунов — бронзовый призер чемпионата России по плаванию

Добавленно: 17.11.2013

0b7106ccdffc81a8facea2В Казани во второй день чемпионата России по плаванию в 25-метровом бассейне было разыграно восемь комплектов наград. Победитель первенства Европы, призер чемпионата мира среди юниоров самарский пловец Семен Макович одержал победу на дистанции 400 м комплексным плаванием с результатом 4 минуты 06,02 секунды, установив юношеский рекорд России. Вторым финишировал москвич Александр Тихонов, отстав от победителя на 0,52 секунды. Бронзовым призером стал воспитанник ЦСП «ШВСМ» Дмитрий Горбунов (4.06,66). Все три спортсмена квалифицировались на чемпионат Европы по плаванию на короткой воде.

Чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Казань. 16 ноября 2013 года. Мужчины. 400 м комплекс.