ГлавнаяНовостиДружная группа «дельфинят» в Музее спорта

Дружная группа «дельфинят» в Музее спорта


Добавленно: 19.06.2019

19 июня Музей спорта принимал группу юных пловцов из МБУ СШОР по плаванию «Дельфин» г. Пензы в сопровождении тренера и нескольких родителей. Дети сказали, что тренируются на базе спортивного комплекса «Олимпийский».

Следует отметить, что несколько групп «дельфинят» уже не раз посещали наш Музей, но эта группа, по словам экскурсовода, была самой дисциплинированной и дружной. Детям была проведена экскурсия по всем залам Музея и «олимпийский квест».

Наибольшей интерес у детей и сопровождающих их взрослых, естественно, вызвали витрины, посвящённые их родному виду спорта – плаванию. К удовольствию пришедших, этот вид спорта широко раскрыт в музейной экспозиции.

Трое детей (Маша, Егор и Данил) в ходе многочисленных интеллектуально-поисковых испытаний, были награждены в зале футбола памятными подарками с символикой Музея спорта.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

 

Комментарии запрещены.