ГлавнаяНовостиРК «Локомотив-Пенза Дубль» начинает выступления в Высшей лиге

РК «Локомотив-Пенза Дубль» начинает выступления в Высшей лиге


Добавленно: 27.05.2019

2 июня РК «Локомотив-Пенза Дубль» начнёт свои выступления во всероссийских соревнованиях «Чемпионат Высшей лиги» по регби. Наша команда, выступающая на групповом этапе в группе А (им. Б. Гаврилова), проведёт первый матч дома. На стадионе «Первомайский» мы будем принимать «Стрелу» из Казани.

«Стрела» является дебютантом Высшей лиги. Команда была создана в прошедшее межсезонье. Возглавляет её иностранный специалист Джей Пи Нил, имеющий опыт тренерской работы, в том числе и на уровне сборных (он работал со сборной Намибии).

«Локомотив-Пенза Дубль» является второй командой нашего клуба. Возглавляют её пензенские специалисты Сергей Колосов и Андрей Голищев, обладающие большим опытом и как игроки, и как тренеры. Состав дубля представлен, в основном, молодыми игроками, воспитанниками пензенской регбийной школы, но есть и представители других городов России. 

Нет никаких сомнений в том, что оба соперника настроены на предстоящую встречу более чем серьёзно. Игра обещает быть жаркой, упорной и захватывающей.

Приходите 2 июня на стадион «Первомайский», поддержите «Локомотив-Пенза Дубль» в первом матче сезона! Нам нужна ваша поддержка!

 

Комментарии запрещены.