ГлавнаяНовостиВ Музее спорта Министр вручил квалификационные знаки элите пензенского спорта

В Музее спорта Министр вручил квалификационные знаки элите пензенского спорта


Добавленно: 19.04.2019

Отдельным направлением работы Музея спорта, обозначенным в Стратегии его развития на период до 2024 г., является образовательно — воспитательная и клубная деятельность.

     Это направление включает в себя не только информирование посетителей Музея об истории и достижениях пензенского спорта, но и подразумевает создание системы клубной деятельности Музея, обеспечивающей активный, интересный и полезный досуг. В рамках этого направления 18 апреля в главном зале Музея было проведено торжественное вручение большой группе пензенских спортсменов спортивных знаков «Кандидат в мастера спорта», «Мастер спорта России», «Мастер спорта России международного класса», «Спортивный судья всероссийской категории».

     Торжественную церемонию провёл министр физической культуры и спорта Пензенской области Г.Е. Кабельский. Далее чествование спортсменов переместилось в столовую ДЕ «Воейков», где высоких гостей из Министерства и всех получивших почётные награды ждал фуршет.

     Столь значимое для пензенского спорта событие освещала съёмочная группа 11 канала. И, само собой разумеется, что церемонию награждения предваряла экскурсия по всем залам и фотовыставкам Музея, проведённая экскурсоводами.

     Смотрите и скачивайте фото с церемонии награждения на этой странице!

Комментарии запрещены.