ГлавнаяНовостиМузей спорта расширяет научно-методическое сотрудничество

Музей спорта расширяет научно-методическое сотрудничество


Добавленно: 04.04.2019

3 апреля в конференц-зале Музея спорта прошло расширенное рабочее совещание с участием приглашённых партнёров. Последними являлись заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель высшей категории ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области» Л.А. Макеев и кандидат экономических наук, доцент, и.о. зав. Кафедрой маркетинга, коммерции и сферы обслуживания Пензенского государственного университета Н.В. Уткина со своей студенткой.

Начальник отдела координации и методического обеспечения деятельности спортивных организаций Пензенской области ГАУ «Центр спортивной подготовки Пензенской области» Л.В. Мельникова поставила на повестку дня вопрос развития научно-методического сотрудничества с данными организациями.

Результатом встречи стали договорённости о проведении совместных мероприятий на базе Музея и обмен научно-методическими разработками (информация для подготовки Электронной энциклопедии пензенского спорта; методическая взаимопомощь в проведении воспитательной работы; съёмка видеоролика на базе Музея для его позиционирования на туристическом рынке региона).

Комментарии запрещены.