ГлавнаяНовости12 спортсменов ЦСП в топ-20 лучших спортсменов Пензенской области 2018 года

12 спортсменов ЦСП в топ-20 лучших спортсменов Пензенской области 2018 года


Добавленно: 05.12.2018

 

В преддверии Нового года информационное агентство РИА Пензенской области предлагает читателям выбрать «Лучшего спортсмена 2018 года» и «Лучшую спортсменку 2018 года», которые достойно представили регион на соревнованиях разного уровня.

В 20 лучших вошли 12 спортсменов ЦСП: Денис Айрапетян (шорт-трек), Надежда Бажина (прыжки в воду), Наталья Афремова (велоспорт — ВМХ), Виктория Андреева (плавание), Ольга Ключникова (спорт глухих — плавание), Евгений Кузнецов и Илья Захаров (прыжки в воду), Алексей Собин (спорт глухих), Малафеев Максим (прыжки в воду), Ирина Асташкина (прыжки в воду), Валерия Белова (прыжки в воду), Егор Павлов (плавание).

Из 20 человек читателям нужно выбрать одного самого достойного. Победитель определится по результатам голосования, которое стартует 3 декабря, в 12.00 по московскому времени и продлится до 17.00 24 декабря. Итоги будут объявлены в 12.00 25 декабря. Не упустите момент и поддержите своего любимого спортсмена.

Проголосовать за любимого спортсмена можно здесь. а также на главной странице сайта информационного агентства РИА Пензенской области в разделе «Вопрос дня». Голосовать можно один раз в сутки с одного IP-адреса.

 

Комментарии запрещены.