ГлавнаяНовостиИтоги Фестиваля «На пути к успеху» среди студентов ВУЗов и ССУЗов

Итоги Фестиваля «На пути к успеху» среди студентов ВУЗов и ССУЗов


Добавленно: 31.10.2018

31 октября 2018 года на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области», (ул. Одоевского,1) прошел Фестиваль «На пути к успеху» среди студентов вузов и ССУЗов Пензенской области.

В Фестивале приняли участие 20 команд.

Торжественное открытие состоялось в ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области». С приветственным словом к участникам обратился заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской области – Никишин Сергей Анатольевич, после чего участники Фестиваля приступили к выполнению нормативов ГТО в соответствии с государственными требованиями к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов ВФСК ГТО.

По итогам пройденных испытаний победу среди ВУЗов одержала команда из Пензенского государственного университета, второе место у ребят из Пензенского государственного аграрного университета и третье почетное место заняла команда Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.

Среди ССУЗов Пензенской области также была определена тройка сильнейших. Первое место занял Кузнецкий многопрофильный колледж, почетное второе место по праву досталось Училищу олимпийского резерва и тройку сильнейших замкнула команда Пензенского социально-педагогического колледжа.

Команды были награждены кубками и дипломами Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Комментарии запрещены.