ГлавнаяНовостиВиктория Андреева завоевала серебряную медаль чемпионата России по плаванию

Виктория Андреева завоевала серебряную медаль чемпионата России по плаванию

Добавленно: 21.11.2017

Вчера, 20 ноября, на дистанции 100 метров комплексным плаванием Виктория Андреева завоевала серебряную медаль чемпионата России по плаванию на короткой воде, уступив Нике Годун из Москвы лишь 0,14 секунды. Третье место заняла Виталина Симонова из Новосибирской области — 1 минута 0,36 секунды.

На дистанции 100 метров вольным стилем Виктория Андреева стала седьмой, проплыв дистанцию за 54,3 секунды. Первые три места заняли Мария Каменева, выступающая за Санкт-Петербург и Оренбургскую область — 52,47 секунды, Розалия Насретдинова из Москвы — 52,53 секунды, а также Полина Лапшина из Свердловской области — 53,28 секунды.