ГлавнаяНовостиВ Пензенской области проходит конкурс «С ГТО по жизни»

В Пензенской области проходит конкурс «С ГТО по жизни»


Добавленно: 05.05.2017

В апреле 2017 года в Пензенской области стартовал конкурс «С ГТО по жизни». Основная цель Мероприятия – информационная поддержка движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Пензенской области, пропаганда здорового образа жизни и создание условий для раскрытия творческого потенциала среди обучающихся в образовательных учреждениях Пензенской области.

Конкурсные работы принимаются по четырем номинациям:

— конкурс фоторепортажей;

— конкурс рисунков – агитационных плакатов;

— конкурс стенгазет;

— конкурс видеороликов.

Работы принимаются до 31 мая 2017г.

Оценку работ подведет конкурсная комиссия по таким критерия, как соответствие заявленной номинации и теме конкурса, оригинальность и красочность оформления, общее эмоциональное восприятие, смысловая целостность, качество материала и его обработка, творческая самостоятельность (креативность, новые подходы, творческие находки).

На основании присвоенных баллов будут определены лауреаты и призеры в каждой номинации. Лауреаты конкурса будут награждены дипломами и сувенирной продукцией с символикой ГТО. Призеры – дипломами Министерства физической культурой и спорта и подарками. Каждый участник получит сертификат участника.

Комментарии запрещены.