ГлавнаяНовостиПензенские теннисистки победили на первенстве России среди девушек до 19 лет

Пензенские теннисистки победили на первенстве России среди девушек до 19 лет

Добавленно: 25.10.2014

c2953f756e1c301809f483ad1327b748В Уфе завершилось первенство России по теннису среди спортсменов до 19 лет. В соревнованиях принимали участие 12 команд юношей и 12 — девушек.

Сборная Пензенской области, в составе которой выступали воспитанницы центра спортивной подготовки Пензенской области Марта Пайгина, Софья Смагина, а также Екатерины Третьяк, на предварительном этапе состязаний заняла первое место в своей группе. В серии плей0офф были повержены представительницы республик Крым и Башкортостан. А в финале наши девушки не оставили шансов сверстницам из Самарской области — 2:0, завоевав, таким образом, золотые медали. Третьими стали спортсменки из Московской области, обыгравшие в матче за «бронзу»теннисисток из республики Башкортостан — 2:1.