ГлавнаяНовостиБогдан Бобров поборется за «бронзу» Спартакиады

Богдан Бобров поборется за «бронзу» Спартакиады

Добавленно: 13.08.2013

51995_bigНа кортах СОКа «Семейный» продолжаются финальные соревнования VI летней Спартакиады учащихся России по теннису. В мужском полуфинальном противостоянии сошлись сборные Пензенской области и Москвы. Воспитанник ЦСП «ШВСМ»  Богдан Бобров с трудом в трех сетах одержал победу над теннисистом из столицы — 6:2, 3:6, 6:3. А во втором полуфинальном матче одиночного разряда пензенец Никита Орлов без борьбы уступил москвичу, не взяв ни одного гейма. Таким образом, финалист спартакиадного турнира определялся в парном матче. Пензенцы уступили первый сет со счетом 2:6. Во второй партии завязалась борьба, но при счете 5:5 Богдан Бобров не смог удержать свою подачу. В итоге сборная Москвы сделала брейк и завершила игру на своей подаче. Окончательный счет матча — 6:2, 7:5. Теперь пензенская команда поборется за бронзовые награды спартакиадного турнира. Решающие поединки состоятся 13 августа. Закрытие турнира намечено на 18.00