ГлавнаяНовостиЗуева мечтала завоевать медаль в комбинированной эстафете на чемпионате мира по плаванию

Зуева мечтала завоевать медаль в комбинированной эстафете на чемпионате мира по плаванию


Добавленно: 07.08.2013

674205151Чемпионка мира по плаванию Анастасия Зуева заявила, что всегда мечтала стать призером турнира в комбинированной эстафете, поэтому рада за Юлию Ефимову и Веронику Попову, осуществивших свою мечту. Россиянки стали бронзовыми призерами в комбинированной эстафете на чемпионате мира в Барселоне, который Зуева пропустила по семейным обстоятельствам.

«Мы всегда мечтали выиграть эту медаль вместе: с Юлей Ефимовой и Вероникой Поповой, с которой я проплыла много эстафет. Нам всегда что-то мешало, мы долго ждали, долго боролись за эту медаль. Конечно, мне немного жаль, что меня с ними не было. Но девочки большие молодцы. Все хорошо проплыли свои этапы. И баттерфляй у нас получился хороший, и Даша Устинова хорошо проплыла свой этап на спине, про брасс в исполнении Юли Ефимовой и речи нет, а Вероника отлично завершила эстафету кролем», — сказала Зуева по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Также воспитанница ЦСП «ШВСМ» отметила, что пока не приняла решения об участии в осенних этапах Кубка мира по плаванию. «Пока не могу ответить на этот вопрос», — подчеркнула она.

Комментарии запрещены.