ГлавнаяНовостиПензенская спортсменка завоевала золотую медаль Спартакиады учащихся России по муайтай

Добавленно: 02.09.2024

28 августа 2024 года спортсменка Пензенской области Полина Морозова завоевала золотую медаль соревнований по муайтай в рамках Спартакиады учащихся России.

В решающем поединке, который стал кульминацией турнира, Полина встретилась с сильной оппоненткой — Софьей Жуковой из Иркутской области. Несмотря на высокую конкуренцию и напряжение, Полина продемонстрировала выдающиеся навыки и уверенность, что позволило ей одержать победу и завоевать первое место в весовой категории 51 кг.

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из 22 регионов России, что подчеркивает высокий уровень данного мероприятия. Победа Полины — это не только личное достижение, но и гордость для всей Пензенской области, вдохновляющая молодых спортсменов на дальнейшие свершения в мире единоборств.

Спартакиада стала ярким символом силы, борьбы и спортивного духа, объединяющим молодое поколение спортсменов со всей страны.