ГлавнаяНовостиКаролина Лисицкая — победитель Кубка России по триатлону-спринт

Каролина Лисицкая — победитель Кубка России по триатлону-спринт

Добавленно: 28.08.2024

24 августа 2024 года в Алтайском крае состоялся финал Кубка России по триатлону-спринт, который стал настоящим праздником для любителей этого вида спорта. Особое внимание привлекла спортсменка Центра спортивной подготовки Пензенской области Каролина Лисицкая, блестяще проявившая себя на соревнованиях.

В финальном этапе Каролина завоевала бронзовую медаль, продемонстрировав выдающиеся результаты и стойкость духа. Это достижение стало кульминацией напряженной борьбы на протяжении всего сезона.

На первом этапе, который прошел 6 июля в Красноярске, девушка стала лучшей среди участников.

С учетом успешных результатов на обоих этапах, Каролина Лисицкая сумела набрать наибольшее количество очков и занять первую ступень пьедестала почета по итогам Кубка России.

Поздравляем Каролину с этим выдающимся успехом и желаем ей дальнейших побед и достижений на спортивном пути!