ГлавнаяНовостиПензенская пловчиха Мария Латрицкая выиграла «бронзу» чемпионата Европы

Пензенская пловчиха Мария Латрицкая выиграла «бронзу» чемпионата Европы

Добавленно: 26.04.2024

Спортсменка Пензенской области Мария Латрицкая завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по плаванию Международного паралимпийского комитета, который проходит с 21 по 27 апреля 2024 года в Португалии. Второй день соревнований стал для Марии особенно успешным, она финишировала третьей в заплыве на 100 метров брассом с результатом 1:19.69.

Мария отличилась среди слабовидящих спортсменов, проявив высокий уровень подготовки и профессионализма. Второе место на этой дистанции заняла спортсменка из Испании, а первое место досталось представительнице Ирландии.

Спортсменка Центра спортивной подготовки Мария Латрицкая является мастером спорта России международного класса. Ее тренер — Галина Вячеславовна Долгова.

Поздравляем Марию с заслуженной победой и желаем ей новых спортивных достижений и побед!