ГлавнаяНовостиВебинар на тему « Психологические особенности несовершеннолетних в состоянии стресса, техники и методы первой допсихологической помощи»

Вебинар на тему « Психологические особенности несовершеннолетних в состоянии стресса, техники и методы первой допсихологической помощи»


Добавленно: 17.04.2024

Сотрудники ГАУ ЦСП ПО активно развивают свои профессиональные навыки, принимая участие в различных образовательных мероприятиях. Сегодня они приняли участие в онлайн вебинаре, посвященном методическим рекомендациям для обучения специалистов, осуществляющих сопровождение детей, находящихся в пунктах временного размещения. Мероприятие было направлено на повышение качества работы с детьми в уязвимых ситуациях и обмен опытом между специалистами.

На вебинаре обсуждались различные подходы к работе с детьми в трудных жизненных обстоятельствах и представлены эффективные методики для улучшения сопровождения. Участники получили ценные знания и инструменты, которые помогут им лучше справляться с поставленными задачами и обеспечивать поддержку детям в трудной ситуации. Участие в подобных мероприятиях позволяет специалистам постоянно совершенствовать свою работу и быть более компетентными в своей деятельности.

Комментарии запрещены.