ГлавнаяНовостиКубок Пензенской области по хоккею с шайбой «Надежда»

Кубок Пензенской области по хоккею с шайбой «Надежда»


Добавленно: 16.04.2024

8 апреля 2024 года в г. Пензе на базе СЗК «Дизель-Арена имени А.В. Кожевникова» прошёл Кубок Пензенской области по хоккею с шайбой «Надежда» среди сельских команд по младшей возрастной группе 2013-2014 г.р. В финальных играх сразились четыре команды из Нижнего Ломова, Наровчата, села Лопатино и Городищенского района, продемонстрировав высокий уровень спортивной подготовки и настоящий дух соперничества на льду.

По итогам проведённых встреч на ледовой арене, сборная команда Городищенского района завоевала бронзовый приз, обыграв команду Лопатинского района. На втором месте оказалась команда из Наровчата, а победителем кубка стала команда из Нижнего Ломова, которая продемонстрировала выдающиеся спортивные качества и непревзойденный коллективный дух в ходе соревнований.

Участие сельских команд в Кубке Пензенской области по хоккею с шайбой «Надежда» способствует развитию хоккейной культуры среди молодежи, а также продвижению спортивных ценностей и формированию командного духа, что является важным фактором для развития спорта в регионе.

Комментарии запрещены.