ГлавнаяНовостиПервенство Пензенской области по настольному теннису

Первенство Пензенской области по настольному теннису


Добавленно: 08.04.2024

С 5 по 7 апреля 2024 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда» города Пенза состоялось Первенство Пензенской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет. В этом увлекательном соревновании приняли участие команды Нижнеломовского, Шемышейского и Вадинского районов, а также команды города Пензы, собравшее общее количество участников составившее 75 человек.

Молодые спортсмены и спортсменки продемонстрировали высокий уровень мастерства и умения в игре, создавая захватывающие и непредсказуемые ситуации за столами для настольного тенниса. Соревнования стали не только проверкой уровня подготовки юных спортсменов, но и площадкой, где они могли показать свое стремление к победе и достижению высоких результатов.

Первенство области по настольному теннису принесло много эмоций и ярких моментов, объединив в себе страсть к спорту, дружбу и соперничество. Участники турнира получили ценный опыт и мотивацию для дальнейших тренировок и совершенствования своего игрового мастерства в этом красивом и динамичном виде спорта.

Комментарии запрещены.