ГлавнаяНовостиЧемпионат и Первенство Пензенской области по дзюдо

Чемпионат и Первенство Пензенской области по дзюдо


Добавленно: 08.04.2024

В Пензе с 4 по 5 апреля 2024 года состоялся Чемпионат и Первенство Пензенской области по дзюдо среди юных спортсменов до 13 и до 18 лет. Это событие собрало на арене 297 участников, которые представляли города Пензу, Кузнецк, а также районы Тамалинский и Каменский. Молодые дзюдоисты проявили высокий уровень мастерства и стойкости в борьбе за звание лучших в области.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Пензенской области, которая представит регион на соревнованиях Приволжского федерального округа. Это отличная возможность для талантливых дзюдоистов продолжить свои выступления на более высоком уровне и представить область в лучшем свете перед другими регионами.

Мероприятие проходило в Дворце единоборств «Воейков». Спортивный дух, дружба и соперничество наполнили зал и вдохновили юных спортсменов на достижение новых вершин. Подобные соревнования способствуют развитию спортивного движения в области и формированию будущих чемпионов и представителей региона на федеральном уровне.

Комментарии запрещены.