ГлавнаяНовостиОкружной этап Спартакиады МЧС России по настольному теннису

Окружной этап Спартакиады МЧС России по настольному теннису


Добавленно: 14.03.2024

14 марта 2024 года во дворце единоборств «Воейков» стартовал первый этап Спартакиады МЧС России среди территориальных органов Приволжского федерального округа по настольному теннису.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева, начальник ГУ МЧС России по Пензенской области Дмитрий Козлов, исполнительный директор региональной федерации настольного тенниса Николай Гольтяпин.

В турнире принимают участие 28 человек из всех 14 регионов округа. В каждой команде по 2 человека, которые выступают в двух возрастных категориях: «до 40 лет» и «старше 40 лет».

Спартакиада Главных управлений МЧС России по субъектам ПФО проводится ежегодно с целью повышения уровня профессионального мастерства и пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников и работников МЧС России по 7 видам спорта.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда для участие во всероссийском этапе , который пройдет в апреле 2024 года в Барнауле.

Комментарии запрещены.