ГлавнаяНовостиВо Владивостоке 6-10 марта состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Добавленно: 11.03.2024

Всего в соревнованиях приняли участие 432 спортсмена из 59 регионов РФ. Сборная Пензенской области завоевала 2 медали турнира.

В весовой категории до 48 кг. спортсмен Центра спортивной подготовки Пензенской области Артур Манукян, завоевал «серебро» соревнований.

1. Николай Кристов (Москва);​​​​​​​2. Артур Манукяни (Пензенская область);3. Исмаил Дзангиев (Краснодарский край);
3.Абдулла Исраилов (Чечня).

В весовой категории до 55 кг. спортсмен Пензенской области Тимофей Исаев, выиграл бронзовую награду турнира.