ГлавнаяНовостиФинал Спартакиады ветеранов спорта «Здоровье»

Финал Спартакиады ветеранов спорта «Здоровье»

Добавленно: 14.10.2023

14 октября Сердобске завершилась областная Спартакиада среди ветеранов спорта «Здоровье». Финал объединил сильнейшие команды муниципальных образований региона, которые одержали победу в спортивных дисциплинах I этапа соревнований.

В торжественной церемонии открытия принял участие первый заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской области Эдуард Копылов.

Победители и призеры финального этапа были определены по результатам выступления участников в соревнованиях по настольному теннису, шахматам, мини-футболу, плаванию и волейболу. В этих видах спорта свои силы показали ветераны спорта – мужчины старше 40 лет и женщины старше 35 лет.

По итогам состязаний в общекомандном зачете победителями Спартакиады стали представители Сердобского района, второе место заняла команда Нижнеломовского района, третье место – ветераны спорта Никольского района.