ГлавнаяНовостиВоспитанники АНО «Больше чем спорт» в Музее спорта

Воспитанники АНО «Больше чем спорт» в Музее спорта


Добавленно: 19.06.2022

19 июня АНО по развитию адаптивных видов спорта  «Больше Чем Спорт» предоставило юным игрокам следж-хоккейной команды из г. Кузнецка возможность совершить поездку в Пензу, чтобы посетить Музей спорта.

Этого дня дети ждали с 25 марта. В тот день, на пресс-конференции в СЗК «Дизель-Арена» игрок пензенской команды по следж-хоккею «Крылья мечты» и будущий спортивный журналист Артём Зацепин встретился с сотрудниками Музея и загорелся мечтой посетить его. Благодаря организаторскому таланту и стараниям Артёма Музей посетила целая команда его друзей

Следует отметить, что дворец единоборств «Воейков» и Музей спорта располагают всеми возможностями для встречи людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для юных спортсменов и их родителей была проведена экскурсия и интерактивный квест, за участие в котором самые внимательные получили коллекционные призы.

На память о визите гости сделали запись в книге отзывов и вручили сотрудникам Музея благодарность от руководителя проекта «Больше Чем Спорт» Натальи Шмониной.

Комментарии запрещены.