ГлавнаяНовостиИтоги межрегионального первенства по художественной гимнастике

Итоги межрегионального первенства по художественной гимнастике

Добавленно: 20.01.2022

Согласно Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2022 год в период с 14 по 19 января в столице Республике Татарстан проходили межрегиональные соревнования по художественной гимнастике. Девушки соревновались в групповых и индивидуальных упражнениях по программам 1 спортивного разряда и КМС.

В общекомандном зачете сборная пензенской области (индивидуальные упражнения) заняла третье место, второе место заняла сборная Нижегородской области, высшую ступень пьедестала заняли хозяйки турнира – сборная Татарстана.

Состав медалисток Сурского края: София Асфина, Ксения Юняшина, Вероника Шандурова, Софья Соколовская, Дарья Десятова и Анастасия Бурмистрова.