ГлавнаяНовости«Серебро» и «бронза» во второй соревновательный день международных соревнований по плаванию

Добавленно: 29.12.2021

Во второй соревновательный день (28 декабря) международных соревнований «Кубок Владимира Сальникова» по плаванию сурские спортсмены пополнили копилку Пензенской области серебряной и бронзовой медалями.

Ирина Кривоногова (Пензенская область) на дистанции 200 м комплекс финишировала второй – 2:10,66, уступив лидеру Анастасии Сорокиной (Краснодарский край) 0,18 сотых, третье место заняла представительница северной столицы Яна Шакирова – 2:13,18.

На дистанции 200 м на спине Дарья Гутова (Пензенская область) с результатом 2:10,74 поднялась на третью ступень призового пьедестала, высшую ступень заняла Анастасия Дуплинская (Новосибирская область) – 2:08,13, второе место – москвичка Анастасия Кляровская (2:08,46).