ГлавнаяНовости11 сентября 2021 года На КС «Первомайский» прошёл Чемпионат России молодёжных команд по регби среди мужских команд сезона 2021/2022 г. между РК «Локомотив-Пенза-М» — РК «Красный Яр-М»

Добавленно: 13.09.2021

Матч на стадионе «Первомайский» получился результативным и захватывающим.Первый тайм был сложным, соперник в первые десять минут положил попытку. Наши ребята не уступали гостям, и на перерыв стороны ушли со счётом 21:15 в пользу «Локомотива-М».⠀

Второй тайм снова начался с осады зачётного поля пензенцев, которая не стихала до последней минуты. Не смотря на то что соперники закончили матч в меньшинстве, это не помешало им организовать попытку с реализацией — 28:34. К сожалению до финального свистка счёт так и не изменился. «Локомотив-Пенза-М» терпит второе подряд поражение, но при этом зарабатывает утешительный бонус.