ГлавнаяНовостиМегазвезда российской и мировой художественной гимнастики в Музее спорта

Мегазвезда российской и мировой художественной гимнастики в Музее спорта


Добавленно: 31.08.2021

31 августа Музей спорта посетила великая российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповом многоборье, чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Анастасия Ильинична Близнюк.

Церемонию чествования спортсменки, вернувшейся из олимпийского Токио с серебряной медалью, провёл ВрИО Министра физической культуры и спорта Пензенской области Г.Е. Кабельский.

Увидеть прославленную олимпийскую чемпионку пришли юные  почитательницы её таланта из ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой» во главе с её директором, Президентом Федерации спортивной и художественной гимнастики Пензенской области В.Г. Старкиным.

Для почётной гостьи, юных спортсменов и присутствующих на мероприятии представителей ведущих региональных СМИ была проведена экскурсия по Музею.

В ходе визита А.И. Близнюк обратилась к юным спортсменкам с напутственным словом, раздала автографы, сфотографировалась со всеми желающими, и на память о своём визите сделала запись в книге отзывов почётных гостей.

Комментарии запрещены.