ГлавнаяНовостиСБОРНАЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА СПАРТАКИАДЕ: ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ

СБОРНАЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ НА СПАРТАКИАДЕ: ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ

Добавленно: 22.07.2021

Команда нашего региона, составленная из игроков дубля «Локомотива», одержала две победы из трех возможных.

В столице Татарстана сегодня стартовал финальный турнир по регби-7 V Летней Спартакиады молодёжи России. В первом матче групповой стадии сборная Пензенской области встречалась со сверстниками из Санкт-Петербурга. Как рассказал пресс-службе клуба тренер Максим Усков, игра получилась довольно нервной, особенно в первом тайме, однако завершилась победой нашей команды со счётом 29:12.

К сожалению, сборная региона потерпела поражение от регбистов Краснодарского края (7:31), но завершила день на мажорной ноте, крупно обыграв команду Марий Эл (38:0).

В четверг наши регбисты начнут борьбу за награды турнира с четвертьфинала, где предстоит сыграть со сборной Московской области. Начало в 10:40.