ГлавнаяНовостиСтатистика Музея спорта: 150 посетителей за два дня

Статистика Музея спорта: 150 посетителей за два дня


Добавленно: 21.05.2021

19 и 20 мая Музей спорта распахнул свои двери для почти 150 гостей. Несколько экскурсий подряд было проведено для прибывших в Пензу участников Всероссийской спартакиады Специальной олимпиады России. Экскурсии шли в конвейерном режиме. Большие туристические автобусы с четким интервалом подъезжали на стоянку ДЕ «Воейков», привозя и увозя экскурсантов.

По отзывам посетителей, наибольшим впечатлением дня стало созерцание тренировок юных участниц учебно-тренировочных сборов по эстетической гимнастике и детей из секции скалолазания на большой арене, а также «тяжёлый люкс» зала истории хоккея.

 «Мы впервые в Пензе и даже не знали, что бывают музеи спорта. Не могу представить, что ещё какой-то музей спорта может быть интереснее. Благодаря потрясающему по красоте дворцу единоборств и Музею я никогда не забуду город на Суре» — сказала участница соревнований из ГБУСО ВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Гусь-Хрустальный Владимирской области».

В этот день книга отзывов Музея пополнилась восторженными отзывами гостей более чем из двадцати регионов нашей страны.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.