ГлавнаяНовости4-5 день Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин»

4-5 день Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин»

Добавленно: 26.04.2021

В Санкт-Петербурге завершились 4-5 день Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин».

Подведем итоги двух заключительных дней.

На 100 м вольным стилем среди юношей первым финишировал Евгений Карелин из команды Санкт-Петербург (54.59). Серебряную медаль завоевал Егор Словеснов из Пензенской области (55.00), третье место занял спортсмен из Костромской области Андрей Черепков (55.02).

В эстафетном плавании 4х50 м баттерфляем первое место заняла команда Пензенской области в составе Антона Михеева, Владислава Потехина, Максима Пронина, Егора Словеснова (1:48.27). Серебряными призерами стали спортсмены из Санкт-Петербурга Евгений Карелин, Максим Кривачев, Артем Эрих, Вячеслав Никитин (1:48.41). Третье место заняла команда Москва-1, за которую выступали Савва Колесников, Борис А. Степанов, Максим Бабкин и Дения Попов (1:48.60).

На 100 м баттерфляем первое место занял Алексей Власов из Нижегородской области (59.06), вторым финишировал Максим Пронин из Пензенской области (1:00.33), на третьем месте — Вячеслав Никитин из Санкт-Петербурга (1:00.53).

Поздравляем юных пловцов и их тренеров с медалями Всероссийских соревнований!