ГлавнаяНовостиМузей спорта: суббота – день трёх экскурсий

Музей спорта: суббота – день трёх экскурсий


Добавленно: 26.04.2021

В субботу 24 апреля Музей работал в режиме непрерывно. В этот день к нам в гости пришли около 50 посетителей (три экскурсионные группы): дети, учителя, родители, тренеры. Это были две группы юных боксёров из МБУ СШОР по боксу г. Пензы; группа детей из СОШ с. Высокое Башмаковского района Пензенской области.

Наши экскурсоводы сделали всё возможное, чтобы гости были довольны: провели экскурсии по ДЕ «Воейков», фотогалереям Александра Назарова, Виктора Сильнова и Игоря Шишкина, общие обзорные экскурсии по Музею, а также интерактивные экскурсии с элементами квеста по залам ГТО и футбола, показали фильмы о пензенском спорте. Книга отзывов пополнилась несколькими новыми записями, профайлы социальных сетей экскурсантов – красивыми селфи, а умы и души слушателей – новыми знаниями и эмоциями.

Сотрудники ГАУ ЦСП ПО, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.