ГлавнаяНовостиСпасский детский дом в Музее спорта

Спасский детский дом в Музее спорта


Добавленно: 09.04.2021

8 апреля в Музей спорта на экскурсию пришли воспитанники ГБУ Пензенской области  «Спасский детский дом». По причине того, что контингент посетителей – это дети из многодетных и малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, сотрудники Музея приняли решение не брать с детей денег.

Было сделано всё возможное, чтобы гости были довольны: проведены экскурсии по фотогалереям Александра Назарова и Игоря Шишкина, общие обзорные экскурсии по ДЕ «Воейков» и всем залам Музея, проведены квесты и показаны видеофильмы о пензенском спорте.

Кроме экскурсии для гостей Музея в рамках проекта «Путешествие по Пензе и области глазами детей» при участии члена Общественного совета Следственного управления СК России по Пензенской области Розы Анохиной, заслуженного мастера спорта РФ по художественной гимнастике Евгении Бочкарёвой и начальника пресс-службы Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяны Махницкой было проведено торжественное мероприятие вручения подарков.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Встречу в Музее освещала съемочная группа ГТРК «Пенза»:

Ссылка на официальный сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области:

https://penza.sledcom.ru/news/item/1555590

Комментарии запрещены.