ГлавнаяНовостиМузей спорта: экскурсии для юных футболистов из г. Заречного и участников первенства области по киокусинкай

Музей спорта: экскурсии для юных футболистов из г. Заречного и участников первенства области по киокусинкай


Добавленно: 29.03.2021

27 марта в Музее спорта прошла экскурсия для группы юных футболистов МБУ КСШОР г. Заречного Пензенской обл. Они прибыли в Пензу со своими родителями и тренером.

Для посетителей была проведена экскурсия по всем залам и галереям Музея Гости с большим интересом прослушали рассказ экскурсовода и сделали массу памятных фото. Книга отзывов Музея пополнилась записями зареченцев.

Восхищению юных футболистов не было предела, когда на роскошной экспозиции, состоящей из трофеев МФК «Лагуна-УОР», они нашли на фото своего любимого тренера Юрия Анатольевича Новикова – в прошлом главного тренера этого клуба, признанного лучшим тренером по итогам первенства России по мини-футболу среди девушек в 2017 г.

Гостями Музея в этот день были не только зареченцы, но участники первенства Пензенской области по киокусинкай, проходящего в течение дня на центральной арене  ДЕ «Воейков».

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.