ГлавнаяНовостиДве бронзовых награды на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Две бронзовых награды на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Добавленно: 18.02.2021

В московском манеже ЦСКА завершился 51-й чемпионат страны в помещении. В третий день соревнований было разыграно 10 комплектов наград.

На дистанции 200 метров чемпионкой Всероссийских соревнований стала Анастасия Романова из Санкт-Петербурга — 23.52, на вторую ступень пьедестала поднялась Софья Проворотова (Липецкая) — 23.66, бронзу увезет домой опытная Кристина Хорошева (Пензенская, Тульская), — 23.68.

У мужчин в беге на круг первенствовал Александр Николаев (Хабаровский) — 21.15, представитель Воронежской области Владислав Доронин стал серебряным призером — 21.41, Сергей Желобаев (Пензенская) к бронзе на дистанции 60 метров добавил еще одну в беге на 200 м — 21.74.

Поздравляем пензенских атлетов и их тренеров с успешным выступлением на чемпионате страны и Всероссийском старте!