ГлавнаяНовостиПервые медали пензенских спортсменов на Международном турнире по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» 2020 года

Добавленно: 22.12.2020

Первый день ХIV международного турнира по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» и первые медали пензенских спортсменов.

На дистанции 200 м баттерфляй пловцы сборной Пензенского края Александр Харланов и Егор Павлов принесли в копилку области две медали, Александр показал второй результат – 1:52,62, Егор показал третье время – 1:53,29. Первое место занял самарчанин Александр Кудашев – 1:52,33.

Марина Кравченко (Пензенская область) на дистанции 50 м на спине поднялась на третью ступень пьедестала почета (27,59), второе место у Анастасии Фесиковой (ЯНАО-Калужская область) – 27,31, золотая медаль в руках Александры Курилкиной (Санкт-Петербург), результат Александры – 26,97.

Пензенская пловчиха Дарья Гутова заняла третье место на дистанции 200 м на спине – 2:08,98, второй результат – 2:08,56 показала Анастасия Осипенко (Красноярский край), на высшую ступень поднялась москвичка Анастасия Кляровская – 2:06,49.

Все любители плавания смогут следить за стартами в режиме прямой онлайн-трансляции, которая организована на официальном сайте ВФП и сайте турнира.