ГлавнаяНовостиЧетвертый день чемпионата России по плаванию 25 м

Четвертый день чемпионата России по плаванию 25 м

Добавленно: 18.12.2020

Четвертый день чемпионата России по плаванию на короткой воде и четыре бронзовые медали принесли в копилку сборной области в мужской эстафете 4х50 м вольный стиль пензенские спортсмены Роман Ларин, Егор Павлов, Александр Харланов и Иван Кузьменко. Результат пензенских ребят в эстафете 1:27,84, второе место у москвичей – 1:27,05, первое время принадлежит команде Новосибирской области – 1:26,73.

Финал на дистанции 100 м комплексное плавание показал следующие результаты. Первое место с результатом 59,77 заняла спортсменка из Санкт-Петербурга Ирина Шваева, серебро в руках Александры Денисенко (Санкт-Петербург) – 1:01,36, третье время показала Маргарита Дрямина (Удмуртская Республика) – 1:01,48. Пензенская спортсменка Ольга Ключникова остановилась в шаге от медали, показала четвертый результат – 1:01,71, у соседки по команде Марии Асташкиной шестое время – 1:01,86.

Начало предварительных заплывов – в 9:00, полуфинальных и финальных 14-18 декабря – в 18:00, 19 декабря – в 17:00.

Прямая трансляция полуфинальных и финальных заплывов будет доступна на официальном сайте Всероссийской федерации плавания.

Программа соревнований

Онлайн-результаты

Поздравляем мужскую сборную команду Пензенской области с бронзовой медалью чемпионата! Болеем за наших!