ГлавнаяНовостиИтоги третьего дня чемпионата России по плаванию 25 м

Итоги третьего дня чемпионата России по плаванию 25 м

Добавленно: 17.12.2020

Продолжаем следить за успехами пензенских спортсменов на чемпионате России по плаванию 25 м.

На дистанции 200 м на спине Ирина Кривоногова (Пензенская область) с результатом 2:09,02 поднялась на третью ступень пьедестала почета, второе место у Дарьи К. Устиновой (Свердловская область) – 2:08,53, высшая ступень принадлежит москвичке Анастасии Кляровской – 2:06,55. Дарья Гутова (Пензенская область) на 200 м на спине показала 6 время – 2:09,84.

Пензенский спортсмен Егор Павлов на дистанции 100 м баттерфляй остановился в шаге от призового места, показал четвертый результат – 50,58. Александр Харланов (Пензенская область) с результатом 51,41 вошел в десятку сильнейших на дистанции 100 м баттерфляй – 8 позиция.

4 результат – 1:43,24 показала сборная команда Пензенского края в смешанной эстафете 4х50 м (комбинированная). Состав команды: Роман Ларин, Мария Асташкина, Марина Кравченко, Иван Кузьменко.

Начало предварительных заплывов – в 9:00, полуфинальных и финальных 14-18 декабря – в 18:00, 19 декабря – в 17:00.

Прямая трансляция полуфинальных и финальных заплывов будет доступна на официальном сайте Всероссийской федерации плавания.