ГлавнаяНовостиКубок полномочного представителя Президента РФ в ПФО в руках пензенских хоккеистов

Кубок полномочного представителя Президента РФ в ПФО в руках пензенских хоккеистов


Добавленно: 03.12.2020

В период с 30 ноября по 3 декабря 2020 года в Казани проходили соревнования на Кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе среди студенческих любительских хоккейных команд.

В соревнованиях принимали участие студенты и аспиранты вузов, профессиональных училищ и военных учебных организаций. За победу боролись 6 команд: Республика Удмуртия и Татарстан, Пензенская, Ульяновская, Саратовская и Кировская области.

3 декабря 2020, в финальном мачте за первое место Пензенские студенты встретились на льду с командой Казанского (Поволжского) федерального университета. Счет матча 3:0 в пользу наших ребят. Команда Пензенской области — чемпион II Кубка полномочного представителя Президента РФ в ПФО по хоккею среди любительских студенческих команд.

Кубок по хоккею среди студенческих любительских команд проводится в целях физического воспитания подрастающего поколения, массового привлечения студенческой молодежи к занятиям физкультурой и спорту, а также развития и популяризации хоккея.

Комментарии запрещены.