ГлавнаяНовости«Сурский забег» финишировал отметкой в 64744 км

«Сурский забег» финишировал отметкой в 64744 км


Добавленно: 01.12.2020

Оффлайн-марафон «Сурский забег», который стартовал 19 октября, завершился шестой неделей. За это время к проекту присоединились 1724 человека.  В Марафоне участвовали все желающие жители Пензенской области: от любителей утренних пробежек до профессиональных атлетов. Для каждого из них «Сурский забег» являлся не соревнованием друг с другом, а вызовом самому себе. Для того, чтобы следить за своими результатами, поставить личный рекорд или просто поделиться достижениями с другими, участники фиксировали свои результаты в онлайн-приложении. По этим данным регулярно определялись лидеры недели, разыгрывались памятные подарки и формировалась география проекта. Она включила в себя все районы Пензенской области, объединив под эгидой проекта не только жителей областного центра и крупных городов, но и спортсменов всего региона. По результатам финальной недели, участники «Сурского забега» преодолели 64744 километра. 

В течение полутора месяца в рамках конкурса «Отгадай расстояние и получи приз» все желающие могли отгадать, какое расстояние марафонцы преодолеют с учетом каждой из последующих недель. 
На прошлой неделе авторами самых точных вариантов стали:

@aleksei.g86;
@julia_pawlowa05;
@d9g9_sprite;
@anna_emelina_06;
@eva_evgenyia;
@olga_nike_sp;
@olgabukova88;
@kristina_grushina;
@vladimir_grushin;
@_elena_grushina_
@sandra_semina

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто участвовал, бегал, отгадывал, придумывал слоганы и делился эмоциями от проекта на протяжении всего проекта!

Комментарии запрещены.