ГлавнаяНовостиВсероссийские соревнования по дартсу

Всероссийские соревнования по дартсу

Добавленно: 26.10.2020

С 16 по 18 октября 2020 года на стадионе «Мордовия Арена» (г. Саранск) прошли всероссийские соревнования «Кубок Финно-Угрии» по виду спорта «дартс».

В соревнованиях приняли участие члены спортивной сборной команды Пензенской области: Роман Обухов, Станислав Фёдоров, Евгений Трошин, Александр Лукашов, Цырулев Дмитрий, Ермаков Максим, Валерия Болдакова, Анастасия Бекренева, Юлия Палий. Тренеры: Ирина Обухова, Максим Спирягин.

Пензенские спортсмены завоевали 5 медалей: 3 золотых и 2 бронзовых. В одиночном разряде «Кубок Финно-Угрии» победу одержал МСМК Роман Обухов, в парном разряде вместе с КМС Станиславом Фёдоровым они также поднялись на первую ступень пьедестала. В «Кубке Федерации дартс  Республики Мордовия» девушки Валерия Болдакова и Анастасия Бекренева завоевали бронзовые награды.

Тренеры Ирина Обухова и Максим Спирягин награждены грамотами и кубками в номинации «Лучший тренер» за подготовку победителей и призеров турнира.