ГлавнаяНовостиШкольники из Чемодановки в Музее спорта

Школьники из Чемодановки в Музее спорта


Добавленно: 14.09.2020

12 сентября в Музей спорта на экскурсию приехали учащиеся 5 класса МБОУ СОШ имени С. Е. Кузнецова с. Чемодановки Пензенской области.

Дети с большим интересом прослушали рассказ экскурсовода. Экскурсия по ДЕ «Воейков», трём залам Музея и неизменный олимпийский квест прошли динамично и информативно. В музейном кинозале гости участвовали в мультимедийной викторине на знание спортивного инвентаря и просмотрели видеоролик «Спорт в Пензе». Повсюду  делались селфи.

Грандиозное впечатление на посетителей, конечно, произвёл зал хоккея. Именно недавние репортажи всех областных СМИ о его открытии побудили детей к решению посетить Музей спорта.

Кроме того, решение Роспотребнадзора об отмене запрета на прием туристско-экскурсионных групп в связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации, обнародованное 24 августа, дает школьникам возможность вновь открывать для себя культуру и историю нашей страны.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.