ГлавнаяНовостиГАУ ЦСП ПО на презентации спортшкол и секций

ГАУ ЦСП ПО на презентации спортшкол и секций


Добавленно: 02.09.2020

1 сентября в Пензе на Юбилейной площади прошла презентация спортивных школ и секций. В этом мероприятии приняли участие более 120 организаций, среди которых активно пропагандировали свои возможности сотрудники ГАУ ЦСП ПО.

Презентация была организована так, чтобы родители и школьники могли узнать о достижениях спортсменов-воспитанников кузницы олимпийского резерва нашего региона, выбрать секцию, в которую захочется ходить. Для этого были использованы все возможности: стендовая информация, наглядная демонстрация спортивных тренажёров в действии, раздача печатной рекламы, видео- и аудиосопровождение.

Зрители презентации могли пообщаться с сотрудниками ГАУ ЦСП ПО и выполнить под руководством тренеров силовые упражнения и элементы фитнес-аэробики.

«Очень приятно, что все наши спортивные секции начали работать в полном объеме, мы будем следить за безопасностью в них в период пандемии», — отметил Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский, подводя итоги мероприятия.

Комментарии запрещены.