ГлавнаяНовостиАнонс Всероссийских соревнований «Мемориал братьев Знаменских», Первенства и Чемпионата России среди юниоров и юниорок по бегу на 10 000 м

Анонс Всероссийских соревнований «Мемориал братьев Знаменских», Первенства и Чемпионата России среди юниоров и юниорок по бегу на 10 000 м


Добавленно: 14.08.2020

С 20 по 23 августа 2020 года в городе Смоленск пройдут Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских» и Чемпионат и Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет по бегу на 10 000 м.

Соревнования пройдут в условиях строгого соблюдения санитарных норм. Помимо измерения температуры, тестов, масок и перчаток для персонала и участников, жестко регламентируется количество спортсменов, судей и персонала, единовременно находящихся на стадионе. Оно не должно будет превышать 50 человек. Все снаряды и контактные поверхности секторов будут дезинфицироваться после каждой попытки каждого спортсмена. Заполнение коллрумов и раздевалок также будет производиться поэтапно и с контролем количества людей.

​Всероссийский турнир пройдет на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

В соревнованиях примут участие члены спортивной сборной Пензенской области Хорошева Кристина, Желобаев Сергей и Зюзин Дмитрий (бег на 10 000 м).

Пожелаем удачи нашим спортсменам!

Комментарии запрещены.