ГлавнаяНовостиАнтидопинговое обеспечение спортивной подготовки

Антидопинговое обеспечение спортивной подготовки


Добавленно: 20.03.2020

19 марта в региональном Центре спортивной подготовки  состоялся информационный семинар с  заместителями руководителей организаций, осуществляющих спортивную  подготовку, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Пензенской области, г. Пензы. г. Заречного по вопросам организации деятельности  антидопингового  направления  «Совершенствование организационно-управленческой деятельности лиц, ответственных за предотвращение применения допинга в спорте в регионе».

В семинаре приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта пензенской области С. А. Никишин, директор регионального Центра спортивной подготовки И. В. Кулемина, заместитель директора по спортивной работе  Т. А. Семина, руководители и специалисты отделов центра, врач.

В ходе семинара  были определены основные направления деятельности по реализации плана-графика антидопинговых мероприятий в регионе, затронуты вопросы нормативно-правового регулирования, стратегии РУСАДА по предотвращению применения допинга в спорте, медицинские аспекты направления.

Комментарии запрещены.