ГлавнаяНовостиВыдающиеся пензенцы в гостях у Музея спорта

Выдающиеся пензенцы в гостях у Музея спорта


Добавленно: 16.03.2020

Воскресным вечером 18 марта Музей спорта посетили двое выдающихся пензенцев. Это Александр Борисович Балакшин, кандидат технических наук, доцент, полковник в отставке, участник Великой Отечественной войны, кавалер ордена «Отечественной войны» 2-й степени, автор свыше десяти книг по военно-исторической тематике, а также Владимир Петрович Сычин, основатель и президент Федерации карате киокусинкай Пензенской обл., руководитель спортивного клуба боевых искусств «Эдо», обладатель чёрного пояса (V дан), тренер-педагог высшей категории, судья международной и республиканской категории, отличник физической культуры и спорта РФ.

Владимира Петровича сопровождали его воспитанники – члены клуба «Эдо», осуществляющие судейство на Кубке и Первенстве Пензенской области по киокусинкай в ДЕ «Воейков». Для посетителей была проведена экскурсия по всем залам Музея. Гости были очень впечатлены и оставили в книге отзывов благодарственную запись.

Мы благодарны всем, кто приходит к нам в гости. Приглашаем осмотреть Музей всех, кто приезжает к нам на соревнования. Напоминаем, что посещение Музея участниками соревнований в ДЕ «Воейков» вместе с тренером бесплатно.

Комментарии запрещены.