ГлавнаяНовостиПосле боя – В Музей спорта!

После боя – В Музей спорта!


Добавленно: 10.03.2020

«Нет, это не Хабиб!» — отвечаем сразу, если Вы задаёте себе такой вопрос, глядя на фото-заставку к сюжету. Просто один из группы бойцов ММА, пришедших на экскурсию в Музей спорта в Международный женский день, очень-очень похож на человека, чью знаменитую перчатку он примерил. Кстати, он тоже родом из Дагестана, где каждый молодой спортсмен хочет во всём походить на прославленного героического земляка. Приятным сюрпризом для каждого дагестанца-посетителя Музея оказался тот факт, что Хабиб тоже имеет к нашему городу отношение.

Экскурсанты, пришедшие 8 марта, по иронии судьбы оказались самыми брутальными за всю историю его существования. Это были сильнейшие спортсмены сборных команд субъектов из 14 регионов ПФО — участники проходящего на базе Дворца единоборств «Воейков» Чемпионата и Первенства ПФО по смешанным единоборствам. Несмотря на перевязанные руки и кровоподтёки на лицах у некоторых из них, все с восхищением осмотрели три зала Музея, с затаённым дыханием прослушали рассказ экскурсовода и пополнили книгу отзывов Музея несколькими восторженными отзывами. Гость из Республики Марий Эл даже оставил в ней стихи собственного сочинения о том, каким должен быть настоящий мужчина.

В общем, Международный женский день в Пензе запомнится нашим гостям надолго!

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.