ГлавнаяНовостиУчастники Всероссийской Спартакиады в Музее спорта

Участники Всероссийской Спартакиады в Музее спорта


Добавленно: 27.02.2020

26 февраля Музей спорта посетила большая группа участников Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России по шорт-треку. К нам прибыли спортсмены из девяти регионов России. Это Пензенская, Нижегородская, Владимирская, Смоленская, Костромская области, республики Татарстан и Удмуртия, а также города Москва и Санкт-Петербург.

Вместе с посетителями в сопровождении заместителя Министра физической культуры и спорта Пензенской области Сергея Анатольевича Никишина в Музей прибыл и высокий гость – гендиректор Специальной Олимпиады Егор Витальевич Лебедев.

Сотрудники Музея сделали всё возможное, чтобы все гости были довольны: экскурсовод провёл экскурсию по фотогалереям Александра Назарова и Игоря Шишкина, общую обзорную экскурсию по ДЕ «Воейков» и по Музею, показал видеофильмы о пензенском спорте, провёл викторину «Знаешь ли ты спортивный инвентарь?»

В конце мероприятия посетители заявили, что надолго запомнят азарт от интеллектуальной гонки за призами.

Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.