ГлавнаяНовостиЗаседание совета главных и старших тренеров Пензенской области по видам спорта

Заседание совета главных и старших тренеров Пензенской области по видам спорта


Добавленно: 14.02.2020

13 февраля 2020 г. во Дворце спорта «Олимпийский» состоялось заседание совета главных и старших тренеров Пензенской области по видам спорта. В заседании совета приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской области Сергей Анатольевич Никишин, директор ГБУ «Центр бухгалтерского обслуживания в области физической культуры и спорта» Гузяль Касимовна Мокроусова, директор ГАУ ЦСП ПО Ирина Викторовна Кулемина, специалисты координационного и спортивного отделов регионального центра, главные и старшие тренеры сборных команд региона по видам спорта.

В ходе рабочего заседания были рассмотрены вопросы формирования списков и подготовки сборной команды Пензенской области к Х летней Спартакиаде учащихся России 2020 года, анализ планов подготовки и выступлений на этапах Х летней СУР 2020.

В конструктивном диалоге обсуждены вопросы командирования тренеров и членов сборной команды Пензенской области по видам спорта на спортивные мероприятия, вопросы «финансовой грамотности» при отчете за командировочные расходы. Рассмотрены вопросы медицинского обеспечения спортсменов, антидопинговые правила и вопросы взаимодействия участников подготовки спортивного резерва по видам спорта.

Комментарии запрещены.