ГлавнаяНовостиОриентир – Музей спорта

Ориентир – Музей спорта


Добавленно: 23.12.2019

В выходной день 21 декабря в Музей спорта прибыла группа юных пензенских спортсменов, занимающихся необычным для большинства людей видом спорта – спортивным ориентированием. Этот вид спорта хорошо развит в нашем регионе (активно действует Федерация спортивного ориентирования Пензенской области) и представлен в экспозиции Музея.

В группу во главе с тренерами Мариной Сергеевной Савиновой и Диной Равильевной Лукьяновой, вошли мальчики и девочки, занимающиеся на базе Кадетской школы по делам ГО и ЧС № 70 г. Пензы и МОУ ДОД СДЮСШОР №7 г. Пензы.

Гости с большим интересом прослушали рассказ экскурсовода, сделали памятные селфи, приняли участие в викторине «Знаешь ли ты спортивный инвентарь?», посмотрели видеофильмы о пензенском спорте и Музее спорта. Группа посетителей подобралась очень пытливая и с чувством юмора. Экскурсия, оживленная шутками от экскурсовода, тренеров и самих детей прошла динамично и весело. Сотрудники Центра спортивной подготовки Пензенской области, обособленным подразделением которого является Музей, выражают всем гостям признательность и благодарность. Заходите чаще на наш сайт, читайте новости и скачивайте на память фото Вашей экскурсии!

Комментарии запрещены.